Василий Иванов | 27 июня 2009 г.

Добавлены фотографии с конкурса Туйаарыма Куо 2009, фотографии любезно предоставлены Михаилом Антоновым. Посмотреть фотографии.

Василий Иванов | 14 мая 2009 г.

У кого есть хоть какая-нибудь инфа с конкурса, напишите сюда.

Ищутся:

  • Фотки
  • Видео
  • Может что нибудь еще.

Напишите сюда и как-нибудь договоримся как выложить на сайт, встретиться, закачать или выдать права на сайт и т.д.

Василий Иванов | 7 мая 2009 г.

Сегодня в последний день голосования, в целях сохранения интриги, количество голосов не будет отображаться.

В конце дня голосование будет отключено.

Спасибо за ваше участие.

Василий Иванов | 4 мая 2009 г.

В виду на необснованные, на мой взгляд, обвинения в предвзятости и некомпетентности организаторов хочу прокомментировать ситуацию, сложившуюся на сайте "Туйаарыма Куо 2009".

Прежде всего хотелось бы подчеркнуть, что наша организация - некоммерческая, то есть ни одной из задач нашей организации не является зарабатывание денег и максимизация прибыли. В стоимость билетов на Финал Конкурса входит все, что нужно для подготовки непосредственно самого действа, котрое состоится 8 мая. 3 месяца упорной работы нашей команды, что включает в себя не только обзвон предполагаемого места проведения, предполагаемых спонсоров и предполагаемых помощников в организации Конкурса, но и огромное количество других вливаний материальных средств в наше Общее дело. Не надо думать, что в этом мире можно проявлять активность безвозмездно - это относится не только к организаторам, которые в итоге все равно останутся "в минусе"- за общее дело, но и ко спонсорам, арендаторам помещений, фирмам по распечатке раздаточного материала и т.д., список можно продолжить. Вникнув в это положение, постарайтесь сами оказаться на нашем месте. Мы не побираем "народ". Даже если останутся какие-либо активы, это все будет в пследствии обеспечением другого культурно-массового мероприятия.

Следующий момент очень щекотливый. Для начала, давайте устроим краткий экскурс в жизнь. Никто не предает сомнению якутскую народную поговорку "Атас туhугар атах тостор", что означает "Ради друга ноги не жалко". Все мы дорожим нашими друзьями, желаем им только самого лучшего, помогаем им и поддерживаем их до конца. И наша организация всегда служит тому, чтобы поддерживать друзей, их тягу ко всему хоршему и светлому. А если кому-то плохо от настоящей, светлой и искренней дружбы внутри нашей организации, то этому человеку можно только посочувствовать.

Победительниц выбирают жюри. Жюри в список организаторов не включают. Точный же список жюри и мне, и всем остальным организаторам будет известен так же, как и Вам - на самом Конкурсе, когда ведущие огласят имена жюри.

В свете всего вышесказанного хотелось бы добавить, что целью Конкурса "Туйаарыма Куо" является не вычисление того, кто есть кто, у кого сколько денег, у кого сколько друзей и кто они, не выбор исключительной шаблонной красавицы "90-60-90" с прочими "приложениями". Цель и Главная идея конкурса - наше с вами признание чистоты, прекрасности, духовности и талантливости якутской девушки. Желаю всем хорошего настроения, нормальной учебы без проблем, килограммы золота и верных друзей!

С уважением, Президент ОМО "Тумэн-Мосвка" Ольга Иванова

Василий Иванов | 1 мая 2009 г.

Где
Концертный зал МИСиС
Ленинский пр-т, 4
ст. м. Октябрьская
Схема проезда

Когда
8 мая 2009
17:00

Сколько
стоимость билетов - 300 рублей
VIP-место - 400 рублей

Обновление:

для пришедших на Финал Конкурса будет сделана скидка при входе на землячество.

Бронировать билеты можно и нужно по тел.: 8 926 3452537 Маша

Василий Иванов | 1 мая 2009 г.

Вот некоторые правила касающиеся голосования:

  1. Помните, что это не Мисс Виртуальная Якутия или что-то в этом роде. Победительница решается на конкурсе, и количество голосов на этом сайте на конкурсе ничего не решает. По результатам голосования будет номинация "Приз зрительских симпатий" (название номинации может измениться).

  2. Все накрутки и прочие нечестные голоса будут вычтены в конце голосования. Может быть даже два раза.

  3. Голосование заканчивается 7 мая в 23:59:59 по московскому времени.